Bergère en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 244 - Lucien Paris

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 5 000EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et fleurettes, le dossier plat légèrement chantourné, les accotoirs à manchettes sur supports sinueux, la ceinture mouveme