LALIQUE.

Lot 234
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
LALIQUE.
Boîte circulaire en verre opalescent le couvercle à décor moulé de libellules. Marque moulée : R. LALIQUE » et gravé : « France N°51 » (égrenures) Diamètre : 17,1 cm Hauteur : 5 cm