LALIQUE

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LALIQUE
Plat circulaire en cristal bleu, à décor de papillons sur l'aile et de fleurs stylisée sur le bassin. Gravé : « R. LALIQUE France n° 406 »(égrenures) Diamètre : 39 cm - h: 7 cm