Large bracelet articulé à motifs géométriques... - Lot 106 - Lucien Paris

Lot 106
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
Large bracelet articulé à motifs géométriques en platine, entièrement serti de diamants, principalement de taille ancienne, dont quinze plus importants, disposés en ligne. Travail étranger vers 1935. Poids brut : 87 gr Longueur 18 cm