René Maxime CHOQUET (c. 1875-1939)

Lot 42
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 7 200EUR
Après la messe, « Le montoir », l'église des Aldudes Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm