Gustave CORLIN (1875-1970)

Lot 41
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 7 400EUR
Gustave CORLIN (1875-1970)
Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche 114 x 148 cm