Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)
Bord de rivière Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55,5 cm