Georges SCOTT (1873- c.1948)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Georges SCOTT (1873- c.1948)
Portrait de hussard Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 1939. 30 x 20 cm