*ROLEX

Lot 4
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 900EUR
*ROLEX
Oyster Perpetual, modèle Submariner Montre-bracelet d'homme, en métal, la montre de forme ronde, cadran émaillé noir, index pour les heures, trotteuse centrale, tour de lunette tournante unidirectionnel chiffré, bracelet articulé, le fermoir à boucle déployante signé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Avec sa boîte.