Alphonse QUIZET (1885 - 1955)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Alphonse QUIZET (1885 - 1955)
Le Moulin de la Galette. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 37,8 x 45,6 cm.