P. APERS (ou AFERS), Paris

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 90EUR
P. APERS (ou AFERS), Paris
Mistinguett et un homme. Photographie signée. Deux envois manuscrits à l'encre, signés: "À Géo Villetou, ma sympathie, Mistinguett, À George, best Always, par Leslie". 29,7 x 24 cm.