Gustave MADELAIN (1867 - 1944)

Lot 34
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
La rue Saint-Martin animée, l'église Saint Nicolas des Champs.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
62 x 80,5 cm.
Accidents, réparations.