Ecole FRANCAISE, 1918

Lot 30
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 220EUR
Ecole FRANCAISE, 1918
Pêcheurs sur le quai de Conti, près du pont Neuf. Huile sur toile, signée en bas à droite (illisible). 46 x 65,5 cm.