ÉCOLE FRANÇAISE, circa 1910

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, circa 1910
Promeneurs devant le Moulin de la Galette. Aquarelle sur papier, signée (illisible) et située en bas à droite.