Eugène GALIEN LALOUE (1854 - 1951)

Lot 18
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 000EUR
Place de la République sous la neige.
Gouache, signée en bas à gauche.
19 x 30,7 cm à vue.
Épidermures.
Prov. Succession SEIGLAND, Paris.