École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Madame Récamier, M. Pickwick et la Tour Eiffel. Dans un entourage de fleurs orné d'un moulin et du monogramme "A.D". Rébus, décor de foire. Huile et collage, sur toile. 83 x 91,5 cm.