CHINE - XXe siècle Plaque de forme rectangulaire... - Lot 582 - Lucien Paris

Lot 582
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 550EUR
CHINE - XXe siècle Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaillé polychrome représentant un dignitaire recevant des offrandes. Dim. 44 x 29 cm. Encadré