Lot n° 498
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en bois, groupe de tortures, les unes sur les autres. Signé Shuyoshi. (Restauration).H. 5,5 cm.