Lot n° 487
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Deux Netsuke en ivoire à patine jaune, deux rakan avec un tigre, signé Masatsugu; et personnage assis sur un fagot, signé Minkoku. H. 3,5 et 3,7 cm.