Lot n° 477
Estimation :
600 - 800
: 400EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire à patine jaune, rat grimpé sur un coquillage, la patte et la queue coincés. Les yeux incrustés. Signé Masatoshi. L. 4 cm.