Lot n° 475
Estimation :
600 - 800
: 450EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)
Netsuke en ivoire à patine jaune, petit escargot glissant sur le dos d'un grand. Signé Masatomo. L. 4 cm.