Lot n° 471
Estimation :
500 - 600
: 280EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en buis, fukura suzume aux ailes déployés. Non signé. Les yeux incrustés de corne blonde. L. 4,5 cm.