Lot n° 390
Estimation :
400 - 500
: 3 500EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire à patine jaune, tête de poisson dans un bol, décoré à l'extérieur d'un chat. Signé Mitsuhiro suivi de kakihan. Diam. 3,5 cm.