JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 120EUR

Okimono en buis, un singe avec son petit. Les yeux incrustés de corne blonde. Signé Ikko. (Accident à un pied). H. 6 cm.