JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 351
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 200EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire à patine jaune, kakis accolés. Signé Gyokuhosai. L. 3,5 cm.