JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 288
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, représentant les trois singes de la sagesse (sanbikisaru). Non signé. Haut. 2,6 cm