Lot n° 282
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en buis, représentant un enfant se cachant sous une aile d'une grande chauve-souris. Signé Miwa. (Restauration et fente) Haut. 3 cm