JAPON - XIXe siècle

Lot 282
150 - 200 EUR
Result : 120 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en buis, représentant un enfant se cachant sous une aile d'une grande chauve-souris. Signé Miwa. (Restauration et fente) Haut. 3 cm