JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 30EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, représentant un homme debout portant une vasque sur son épaule. Non signé. Haut. 4,2 cm