JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 277
300 - 400 EUR
Result : 150 EUR

Petit okimono en ivoire, représentant un groupe de cinq personnes aveugles marchant l'un sur l'autre. Signé Ryoraku. (gerces, restauration sur une canne) Haut. 5 cm