École Flamande du XVIIe siècle

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 000EUR
DÉCLARATION D'AMOUR Toile, contrecollée sur panneau de bois 92 x 120 cm (Restaurations)(*)