École du début du XIXe siècle

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
École du début du XIXe siècle
CLYTIE ET EUPHROSYNE Paire de gravures 36 x 27 cm Dans des cadres en bois et composition noircie et dorée à décor de coquilles du début du XIXe siècle