TAPISSERIE PORTIÈRE Représentant un berger... - Lot 420 - Lucien Paris

Lot 420
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 950EUR
TAPISSERIE PORTIÈRE Représentant un berger jouant de la flûte devant ses moutons dans un paysage, les bordures horizontales à décor fleuri, les bordures verticales simples AUBUSSON, XVIIe siècle 294 x 168 cm usures Provenance: Collection COGNACQ-BARON