IMPORTANTE BONNETIÈRE Bois mouluré, ouvrant... - Lot 407 - Lucien Paris

Lot 407
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
IMPORTANTE BONNETIÈRE Bois mouluré, ouvrant par une porte à deux réserves sinueuses encadrée de pans coupés cannelés, la traverse mouvementée sur pieds cambrés, la corniche à décrochements à pans coupés XIXe siècle 235,5 x 69,5 x 102,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON