COMMODE SINUEUSE Bois sculpté, ouvrant par... - Lot 403 - Lucien Paris

Lot 403
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 480EUR
COMMODE SINUEUSE Bois sculpté, ouvrant par cinq tiroirs à décor de réserves mouvementées et fleuries, la traverse sinueuse fleurie, sur pieds cambrés enroulés. Ancien travail de style LOUIS XV 90,5 x 61 x 122 cm accidents et manques Provenance: Collection COGNACQ-BARON