TABLE DITE «DE CHANGEUR» Bois mouluré, le... - Lot 400 - Lucien Paris

Lot 400
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 40EUR
TABLE DITE «DE CHANGEUR» Bois mouluré, le plateau rectangulaire garni de velours, ouvrant par un tiroir, sur quatre pieds balustre réunis par des entretoises sinueuses, centrées d'un panache Style LOUIS XIII, fin du XIXe siècle 71 x 56 x 85,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON