Lot 399
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 140EUR

VITRINE DE MILIEU EN ENFILADE Chêne mouluré, ouvrant par deux portes vitrées encadrées de huit colonnes fuselées sur plinthe Trois étagères de verre, éclairage avec variateur Fin du XIXe siècle 96 x 158 x 54,5 cm