VITRINE DE MILIEU EN ENFILADE Chêne mouluré,... - Lot 399 - Lucien Paris

Lot 399
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 140EUR
VITRINE DE MILIEU EN ENFILADE Chêne mouluré, ouvrant par deux portes vitrées encadrées de huit colonnes fuselées sur plinthe Trois étagères de verre, éclairage avec variateur Fin du XIXe siècle 96 x 158 x 54,5 cm