CHAISE Bois, le dossier rectangulaire horizontal... - Lot 393 - Lucien Paris

Lot 393
Estimation :
100 - 120 EUR
CHAISE Bois, le dossier rectangulaire horizontal sans châssis apparent, légèrement incliné, sur quatre pieds tournés réunis par des balustres. Garniture de canevas fleuri XIXe siècle, style LOUIS XIII 89 x 44 x 53 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON