COFFRE DE MARIAGE Bois peint polychrome,... - Lot 382 - Lucien Paris

Lot 382
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
COFFRE DE MARIAGE Bois peint polychrome, à décor de motifs géométriques et motifs stylisés sur fond marbré, serrure centrale et anses latérales en fer forgé Inscription "Margretha Michel anno 1842" Travail italien, 1842 53 x 144 x 62 cm accidents