SUITE DE CINQ CHAISES RUSTIQUES Bois naturel,... - Lot 380 - Lucien Paris

Lot 380
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 30EUR
SUITE DE CINQ CHAISES RUSTIQUES Bois naturel, le dossier évasé ajouré à trois bandeaux mouvementés, l'assise paillée, sur pieds fuselés réunis par des barrettes XIXe siècle 92 x 41 x 43 cm accidents, manques Provenance: Collection COGNACQ-BARON