CHAISE LÉGÈRE Bois noirci, le dossier évasé... - Lot 367 - Lucien Paris

Lot 367
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
CHAISE LÉGÈRE Bois noirci, le dossier évasé à colonnettes balustre Époque NAPOLÉON III Garniture de canevas fleuri 87 x 40 x 42 cm. une colonnette abîmée Provenance: Collection COGNACQ-BARON