PARAVENT À QUATRE FEUILLES LES JEUX DU CIRQUE... - Lot 360 - Lucien Paris

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
PARAVENT À QUATRE FEUILLES LES JEUX DU CIRQUE Bois peint, signé C. DE LAPEYRIERE et daté 1956 Provenance: Collection Roger SPIESSERT (Roger SPESSARDY), dompteur de fauves du cirque PINDER