PAIRE DE CHAISES MOUVEMENTÉES Bois mouluré,... - Lot 356 - Lucien Paris

Lot 356
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
PAIRE DE CHAISES MOUVEMENTÉES Bois mouluré, le dossier sinueux, sur pieds cambrés, les pieds antérieurs sur roulettes Époque LOUIS-PHILIPPE 90 x 49 x 51 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON