CHAISE CHAUFFEUSE Bois mouluré et noirci,... - Lot 353 - Lucien Paris

Lot 353
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 10EUR
CHAISE CHAUFFEUSE Bois mouluré et noirci, le dossier rectangulaire ajouré à colonnettes torses, sur pieds antérieurs fuselés godronnés, l'assise garnie de canevas à décor géométrique Époque NAPOLÉON III 99 x 46 x 48 cm Garniture en partie mitée