FAUTEUIL Bois mouluré et sculpté, le dossier... - Lot 349 - Lucien Paris

Lot 349
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
FAUTEUIL Bois mouluré et sculpté, le dossier sans châssis apparent en anse de panier, les accotoirs mouvementés à décor de palmette, la traverse sculptée d'une coquille, les pieds cambrés à enroulement En partie d'époque RÉGENCE 111 x 70 x 54 cm