FAUTEUIL DE BUREAU Bois, le dossier enveloppant... - Lot 343 - Lucien Paris

Lot 343
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU Bois, le dossier enveloppant à décor ajouré d'enroulements, les accotoirs sinueux, l'assise tournante cannée, sur quatre pieds cambrés ANGLETERRE, Époque VICTORIENNE 85 x 52 x 59 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON