PRIE-DIEU Bois plaqué, la façade en dossier... - Lot 342 - Lucien Paris

Lot 342
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
PRIE-DIEU Bois plaqué, la façade en dossier rectangulaire ajouré, orné d'une croix surmontée d'un pupitre à abattant, le repose-genoux sinueux sur pieds toupie et sabre Époque LOUIS-PHILIPPE 97,7 x 64 x 50,5 cm fente Provenance: Collection COGNACQ-BARON