MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI FORMANT VITRINE... - Lot 339 - Lucien Paris

Lot 339
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI FORMANT VITRINE Bois de placage, ouvrant par une porte à léger ressaut central, les côtés arrondis et biseautés. Riche ornementation de bronze ciselé et doré, sur quatre pieds à enroulements feuillagés Dessus de marbre Style TRANSITION 127 x 142 x 41 cm