FAUTEUIL DIT "VOLTAIRE" Bois mouluré, le... - Lot 336 - Lucien Paris

Lot 336
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
FAUTEUIL DIT "VOLTAIRE" Bois mouluré, le dossier rectangulaire, les accotoirs à manchette, les consoles en col de cygne, sur pieds balustre godronnés Époque LOUIS-PHILIPPE 101 x 60 x 62 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON