BONNETIÈRE Bois mouluré, ouvrant par deux... - Lot 331 - Lucien Paris

Lot 331
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
BONNETIÈRE Bois mouluré, ouvrant par deux vantaux encadrant deux tiroirs, la corniche à doucine, la traverse mouvementée, sur pieds cambrés XIXe siècle 200 x 63 x 112 cm accidents Provenance: Collection COGNACQ-BARON